Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VCC 1212-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 1212-90 CI – B2B Ladewandler 12V zu 12V 90A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 160 x 205 x 72 mm |
Votronic VAC 1220/40 Duo – Automatic Charger mit Startüberbrückungsfunktion
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 305 x 90 x 265 mm |