Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CTEK MXTS 70 Batterieladegerät 70A /12V, 24V
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 338 x 178 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK Comfort Connect Cig Plug Zigarettenanzünderkabel
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Kabellänge: | 0,4 m |
PACO MEC1212 12A/12V Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC2405 5A/24V Batterieladegerät
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC2410 10A/24V Batterieladegerät
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 5.0 Test & Charge Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TIPP!
Ctek CT5 Start/Stop
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 3-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 295 x 145 x 50 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP67 12/7 – 12V Batterieladegerät 7A
| Kabellänge: | 1,5 Meter |
| Isolationsklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 85 x 211 x 60 mm |