Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VCC 1212-50 – B2B Ladewandler 12V zu 12V 50A
| Masse (L x B x H): | 135 x 160 x 72 mm |
VOLTIMA JUMP STARTER VJS500 Batterieloses Starthilfegerät SALE
| Betriebstemperatur: | -40C° bis 65°C |
| Masse (L x B x H): | 200 x 57 x 136 mm |
Votronic VCC 1212-70 – B2B Ladewandler 12V zu 12V 70A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 160 x 72 mm |
| Batteriespannung: | 12 V |
Votronic VCC 1212-90 – B2B Ladewandler 12V auf 12V 90A
| Masse (L x B x H): | 160 x 205 x 72 mm |
Votronic Pb 1215 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 15A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic VBCS 45/30/350 Triple-CI – Solarladeregler Batterieladegerät Ladewandler Kombi
| Nennleistung [Wp]: | 50W - 350W |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 250 x 217 x 85 mm |
Votronic VBCS 60/40/430 Triple-CI - Solarladeregler Batterieladegerät Ladewandler Kombi
| Nennleistung [Wp]: | 60W - 430W |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 250 x 217 x 85 mm |
Victron Argofet 100-2 – 100A Ladestromverteiler für 2 Batterien
| Masse (L x B x H): | 200 x 120 x 65 mm |
Victron Argofet 200-3 – 200A Ladestromverteiler für 3 Batterien
| Masse (L x B x H): | 200 x 120 x 65 mm |
Votronic VAC 1225 M – Batterieladegerät 12V 25A 3A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |