Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 1000 PLUS 6V/12V / 1A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 153 x 80 x 43 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 3.8 3.8A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |