Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Skylla-TG 48/25 (1+1) – Batterieladegerät 48V 25A
| Spannung: | 48 V |
| Ladekennlinie: | 3-stufig adaptiv & Stromversorgung |
CTEK CS FREE USB-C und 12V Zigarettenanzünder-Stecker
| Kabellänge: | 1 Meter |
| Spannung: | 12 V |
Victron Smart BatteryProtect – Batteriewächter 12V/24V 100A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 59 x 42 x 115 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron Smart BatteryProtect – Batteriewächter 12V/24V 220A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron BatteryProtect – Batteriewächter 48V 100A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 48 V |
Victron Blue Smart IP67 12/25 – Batterieladegerät 12V 25A (1+Si)
| Isolationsklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Kabellänge: | 1,5 Meter |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4), SLA |
| Masse (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
VOLTIMA JUMP STARTER VJS800 Batterieloses Starthilfegerät SALE
| Betriebstemperatur: | -40C° bis 65°C |
| Masse (L x B x H): | 239 x 57 x 151 mm |
Votronic Pb 1220 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 20A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1225 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 25A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1230 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 30A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1240 SMT 3B – Batterieladegerät 12V 40A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1250 SMT 3B – Batterieladegerät 12V 50A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |