Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CTEK MXS 5.0 5A/12V Batterieladegerät (CH Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK Comfort Connect Verlängerungskabel 2,5m Extension
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Kabellänge: | 2.5 m |
Ctek CT5 POWERSPORT 12V Lithium
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 3-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 295 x 145 x 50 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 66.00 * CHF 99.37 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Ctek Batterieanschlusskabel Comfort Connect Eyelet M6
| Kabellänge: | 40 cm |
CTEK Lithium XS, 12V, 5A EU
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 168 x 65 x 40 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek Batterieanschlusskabel Comfort Connect Eyelet M8
| Kabellänge: | 0,4 m |
Ctek XS 0.8 0,8A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 4-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 142 x 51 x 36 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek Batterieanschlusskabel mit Anzeigetafel (Indicator) Eyelet M6
| Kabellänge: | 0,5 m |
Ctek CS FREE Batterieladegerät (12V, 20 A) 40-462
| Kabellänge: | 1 meter Netzkabellänge (AC), 2 meter Batteriekabellänge (DC) |
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 248 x 98 x 78 mm |
CTEK MXS 5.0 Polar 5A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 10.0 10A/12V Batterieladegerät (CH Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 93 x 49 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Produkte von ctek