Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DOMETIC DSP 224 SinePower 150W/24V Sinus-Wechselrichter SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 150 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 300 W |
| Masse (L x B x H): | 187,5 x 126 x 50 mm |
CHF 70.00 * CHF 136.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
DOMETIC MCA1215 PerfectCharge 15A/12V Batterieladegerät SALE
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 238 x 179 x 63 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 180.00 * CHF 299.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
DOMETIC MCA1250 PerfectCharge 50A/12V Batterieladegerät SALE
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 283 x 208,5 x 75 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 461.00 * CHF 599.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
DOMETIC DSP 1324T SinePower 1200W/24V Sinus-Wechselrichter mit NVS SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1200 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2400 W |
| Masse (L x B x H): | 405 x 284 x 118 mm |
CHF 499.00 * CHF 799.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
DOMETIC DSP 624 SinePower 600W/24V Sinus-Wechselrichter SALE
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 600 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1200 W |
| Masse (L x B x H): | 220 x 230 x 80 mm |
CHF 240.00 * CHF 320.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Produkte von DOMETIC