Gens ace 1000mAh 7,4 VG-Tech 25C 2S1P Airsoft Gun Lipo Akku mit Mini-Tamiya-Stecker GEA102S25TGT
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 12 Stunden, 16 Minuten und 37 Sekunden
- Artikel-Nr.: GEA102S25TGT
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA102S25TGT |
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 1000 mAh |
| Passend für Modelle: | LE-Lager wie M4, Pufferrohre und AEGs |
BESCHREIBUNG
Der Lipo-Akku Gens ace 25C 1000 mAh 2S1P 7,4 V für Airsoft-Waffen mit Mini-Tamiya-Stecker ist speziell für den Betrieb von Airsoft-Waffen konzipiert. Geeignet für Pufferrohre und AEGs, bei denen der Akkuplatz begrenzt ist, ohne dass Leistung verloren geht, und passt für LE-Lager wie M4 usw.
Spezifikation:
Kapazität: 1000mAh
Spannung: 7,4 V.
Entladerate: 25C
- Anschluss: Tamiya Stecker
Abmessungen: 105 * 19 * 11 mm
Nettogewicht: 51g
-Batteriezellentyp: Lithium-Polymer
Anwendung:
Gens ace 25C 1000 mAh 2S1P 7,4 V Lipo-Akku für Airsoft-Gewehre mit Mini-Tamiya-Stecker. Geeignet für Pufferrohre und AEGs, bei denen der Akkuplatz begrenzt ist, ohne dass die Leistung darunter leidet, und passt für LE-Lager wie M4 usw.
PRODUKTDATEN
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA102S25TGT |
| EAN: | 6928493308615 |
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA102S25TGT |
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 1000 mAh |
| Passend für Modelle: | LE-Lager wie M4, Pufferrohre und AEGs |
| Masse (L x B x H): | 105 x 19 x 11 mm |
| Zellentyp: | Lipo |
| Anschlüsse: | Tamiya |
| Artikelgewicht: | 51 g |