Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gens ace 2700mAh 7.4V 2S1P Lipo Batterie mit Futaba-3P+JST-EHR-2P Stecker GEA27002SRXFJ
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 2700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 92 x 31 x 16 mm |
Gens ace 1100mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA11003S25T
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 103 x 19 x 17 mm |
| Kapazität (Ah): | 1100 mAh |
Gens ace 3000mAh 7.2V NIMH Batterie mit Tamiya Stecker B-3000-7.2V-NiMH-Tamiya
| Spannung: | 7,2 V |
| Kapazität (mAh): | 3000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 139 x 48 x 25 mm |
Gens ace 1100mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA11003S25D
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 103 x 19 x 17 mm |
| Kapazität (Ah): | 1100 mAh |
Gens ace 1000mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA10003S25D
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 1000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 103 x 18 x 16 mm |
Gens ace 2700mAh 11.1V 30C 3S1P G-Tech Soaring Lipo Batterie mit XT60 Stecker GEA273S30X6GT
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 2700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 105 x 35 x 25 mm |
Gens ace 1000mAh 7.4V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA10003S25T
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 1000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 105 x 19 x 11 mm |
Gens ace 3000mAh 7.4V 2S1P Lipo Batterie mit JST-SYP GEA30002STXJ
| Kapazität (mAh): | 3000 mAh |
| Spannung: | 7,4 V |
| Masse (L x B x H): | 98 x 28,5 x 17,5 mm |
Gens ace 5000mAh 7.2V NIMH Batterie mit Tamiya Stecker B-5000-7.2V-NiMH-Tamiya
| Kapazität (Ah): | 5000 mAh |
| Spannung: | 7,6 V |
| Masse (L x B x H): | 96 x 46 x 25 mm |
Gens ace 1200mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA12003S25D
| Kapazität (Ah): | 1200mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 126 x 19 x 16 mm |
Gens ace 1500mAh 11.1V 25C 3S1P Nunchuck 3X Airsoft Gun Lipo Batterie mit T-Stecker GEA15003S25D3
| Kapazität (Ah): | 1500 mAh |
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 115 x 15 x 24 mm |
Gens ace 4000mAh 7,4 V 60C 2S2P G-Tech HardCase 48# Auto Lipo Akkupack mit T-Stecker GEA402S60D48GT
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 4000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 96 x 47 x 25 mm |