Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. Samsung Galaxy S2 (I9100) i9050 i9100 i9100 S2 i9100g i9103 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Samsung |
| Kapazität (mAh): | 1750 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-F1A2GBU, Samsung EBF1A2GBU |
CHF 7.76 * CHF 15.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy S4 (I9505) Altius GTI9500 GT-I9500 GTi9502 von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-B600, EB-B600BE, EB-B600BU, EBB600BE, EBB600BU, Samsung EBB600 |
CHF 9.23 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy J5 Galaxy Grand Prime Grand Prime VE J5 SMG530F von PATONA SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2600 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EB-BG530BBC, EB-BG530BBE, EBBG530BBE, Samsung EBBG530BBC |
CHF 9.29 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy Note 2 (N7100) GTN7100 Note 2 GT-N7100 Note 2 von PATONA SALE
| Spannung: | 3,7 Volt |
| Passende Marke: | Samsung |
| Kapazität (mAh): | 3400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Samsung EB595675LU |
CHF 9.85 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Samsung Galaxy J5 2016, SM-J510, SM-J510x, EB-BJ510CBE von Patona SALE
| Passende Marke: | Samsung |
| Spannung: | 3,8Volt |
| Kapazität (mAh): | 3100 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Samsung EB-BJ510CBE |
CHF 10.18 * CHF 19.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone SE 616-00107 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 6,26 Wh, 1640 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00107 |
CHF 11.67 * CHF 22.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Huawei P10 Honor 9 STF-AL00 HB386280ECW CS-HUP110SL von Patona SALE
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (mAh): | 3200 mAh |
| Passende Marke: | Huawei |
| Ersetzt Akkutyp: | CS-HUP110SL, Huawei HB386280ECW |
CHF 11.84 * CHF 21.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone 8 8G 616-00357 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (Ah): | 6,96 Wh, 1822 mAh |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00357 |
CHF 12.26 * CHF 25.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone 6 616-0804 616-0805 616-0809 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 6,9 Wh, 1810 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-0804, Apple 616-0805, Apple 616-0809 |
Premium Akku f. Apple iPhone 6s Plus 616-00042 616-00045 A1522 A1524 A1593 A1634 A1687 A1699 SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 10,51 Wh, 2751 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00042, Apple 616-00045, Apple A1522, Apple A1524, Apple A1593, Apple A1634, Apple A1687, Apple A1699 |
CHF 13.27 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Huawei P20 HB396285ECW EML-AL00 von Patona SALE
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Passende Marke: | Huawei |
| Kapazität (mAh): | 3400mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | EML-AL00, Huawei HB396285ECW |
CHF 13.57 * CHF 25.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone X 616-00351 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Kapazität (Ah): | 10,34 Wh, 2716 mAh |
| Spannung: | 3,81 Volt |
| Passende Marke: | Apple |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00351 |
CHF 16.05 * CHF 26.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager