Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Akku 5200mAh f. Roomba iRobot 660 665 670 671 675 696 681 790 866 886 896 Scooba 450
| Ersetzt Akkutyp: | 2130LI, 4374392, 4376392, 4462425, 4502233 |
| Kapazität (mAh): | 5200 mAh |
| Spannung: | 14,4 V |
| Passende Marke: | iRobot Roomba |
Acconic Akku 2500mAh für Dyson V10 V10 Animal V10 Absolute 969352-02
| Passende Marke: | Dyson |
| Spannung: | 25,2 V |
| Kapazität (mAh): | 2500 mAh |
Acconic Akku 1500mAh für Dyson DC31, DC34, DC44, 17083-2811 (Type A)
| Ersetzt Akkutyp: | 17083-2811, 17083-4211, 18172-01-04, 18172-0201, 917083-03, 917083-05 |
| Passende Marke: | Dyson |
| Kapazität (mAh): | 1500 mAh |
| Spannung: | 22,2 Volt |
PATONA Akku für Roomba 80501 500 510 530 532 535 540 550 780 800 Serie SALE
| Passende Marke: | iRobot Roomba |
| Spannung: | 14,4 V |
| Kapazität (mAh): | 5200 mAh |
Acconic Akku 3900mAh für Dyson V11 Absolute V11 Complete V11 Fluffy 970343-05 (B-WARE)
| Passende Marke: | Dyson |
| Spannung: | 25,2 V |
| Kapazität (Ah): | 98,3 Wh, 3900 mAh |
Acconic Akku 3950mAh für Dyson V11 2020 V11 Absolute V11 Click-In 970425-01 970938-01
| Ersetzt Akkutyp: | 970425-01, 970938-01 |
| Spannung: | 25,2 V |
| Kapazität (mAh): | 3950 mAh |
Acconic Akku 3900mAh für Dyson V11 Absolute V11 Complete V11 Fluffy 970343-05
| Passende Marke: | Dyson |
| Spannung: | 25,2 V |
| Kapazität (Ah): | 98,3 Wh, 3900 mAh |