Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Growatt 890Wp Balkonkraftwerk Set mit 4096Wh LiFePO4 Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 890 Wp |
CHF 1'497.00 * CHF 2'399.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Growatt 1780Wp Balkonkraftwerk Set mit 4096Wh LiFePO4 Speicher
| Nennleistung [Wp]: | 1780 Wp |
CHF 1'897.00 * CHF 2'897.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Zendure SuperBase V4600 Balkonkraftwerk Set
| Dauerleistung: | 3800 W |
| Anzeige: | LC Display mit spezifischen Segmenten |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 90 Ah (4.608Wh) |
| Masse (L x B x H): | 730 x 346 x 442 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 45°C |
Zendure SuperBase V6400 Balkonkraftwerk Set
| Anzeige: | LC Display mit spezifischen Segmenten |
| Dauerleistung: | 3800 W |
| Batterietechnologie: | Semi Solid State |
| Kapazität (Ah): | 126 Ah (6438 Wh) |
| Masse (L x B x H): | 730 x 346 x 442 mm |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 45°C |
CHF 3'371.00 * CHF 5'999.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da