Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
EcoFlow PowerStream zu DELTA Pro Verbindungskabel 0,5m
| Masse (L x B x H): | 500mm |
Victron Meter ET112 – 1-phasig Stromzähler 100A
| Amperebereich (A): | 100A |
| Max. Strombelastung: | 100 A |
Victron Meter ET340 – 3-phasig Stromzähler 65A
| Max. Strombelastung: | 65 A / Phase |
Hoymiles Stromzähler DDSU666 (CT-100A) 1-phasig
| Masse (L x B x H): | 36 x 100 x 65 mm |
Victron Meter EM540 – 3-phasig Stromzähler 65A
| Anzeige: | fest integriertes LCD Display |
| Max. Strombelastung: | 65 A / Phase |
Marstek Saturn MST-MI0800W 600W / 800W Mikrowechselrichter
| Masse (L x B x H): | 565 x 251 x 37 mm |
| Anzahl der MPP-Tracker: | 2 |
| Phasen: | 1-phasig |
| Batterie Möglichkeit: | Ja |
Zendure Intelligenter Zähler 3CT Stromzähler 3-phasig 120A Smart Meter
| Phasen: | 3-phasig |
| Masse (L x B x H): | 91 x 36,5 x 64 mm |
Hoymiles HMS-800W-2T Mikrowechselrichter mit WiFi integriert
| Masse (L x B x H): | 261 x 180 x 35,1 mm |