Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Anker SOLIX PS100B Solarpanel bifizial 100W faltbar SALE
| Masse (L x B x H): | 1030 x 600 x 17 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 100 Wp |
| Nennspannung Umpp (V): | 21.6V |
| Nennstrom Impp (A): | 4.63A |
NOQON NMS300 Solar Pad faltbares Solarmodul in praktischer Tasche SALE
| Masse (L x B x H): | 2940 x 595 x 3 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 300 W |
| Nennspannung Umpp (V): | 19,80 V |
| Nennstrom Impp (A): | 15,15 A |
| Leerlaufspannung Uoc (V): | 23,40 V |
| Betriebstemperatur: | -40℃ bis +80℃ |
| Kabellänge: | 80 cm (DC zu Typ 4), 80 cm (Typ 4 zu Small Anderson) |
EcoFlow Solartasche 110W faltbares Solarmodul SALE
| Masse (L x B x H): | 1580 x 514 x 24 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 110 W |
| Nennspannung Umpp (V): | 18,5V |
| Nennstrom Impp (A): | 6A |
| Leerlaufspannung Uoc (V): | 21,7V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +85°C |
Marstek Apollo 110 Watt Flexibles Solarmodul Monokristallin (4er-Pack) SALE
| Masse (L x B x H): | 610 x 1010 x 3 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 110 W |
| Nennstrom Impp (A): | 6,17 A |
| Leerlaufspannung Uoc (V): | 20,81 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
Anker SOLIX PS200B Solarpanel bifizial 200W faltbar SALE
| Masse (L x B x H): | 1377 x 790 x 17 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 200 Wp |
| Nennspannung Umpp (V): | 48 V |
| Nennstrom Impp (A): | 4,16 A |
Zendure 400W faltbares Solarmodul mit Tasche SALE
| Masse (L x B x H): | 1000 x 2240 x 25mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 400 W |
| Nennspannung Umpp (V): | 40 V |
| Nennstrom Impp (A): | 10 A |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
EcoFlow Solartasche 400W faltbares Solarmodul SALE
| Masse (L x B x H): | 1068 x 2390 x 24 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 400 W |
| Nennspannung Umpp (V): | 41V |
| Nennstrom Impp (A): | 9,8A |
| Leerlaufspannung Uoc (V): | 48V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +85°C |
CHF 630.00 * CHF 988.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Anker SOLIX PS400 Solarpanel 400W faltbar SALE
| Masse (L x B x H): | 2540 x 990 x 50 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 400 Wp |
CHF 744.00 * CHF 899.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager