Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TBB Trident LCD Batterie-Computer inkl. 3 m Kabel SALE
| Masse (L x B x H): | 144 x 90 x 34 mm |
Hoymiles DTU-Lite-S WLAN Datenübertragungseinheit für HMT / HMS SALE
| Masse (L x B x H): | 143 x 33 x 12,5 mm |
VOLTIMA JUMP STARTER VJS800 Batterieloses Starthilfegerät SALE
| Betriebstemperatur: | -40C° bis 65°C |
| Masse (L x B x H): | 239 x 57 x 151 mm |
TBB Trident BP2412 12A / 24V Marine & Caravan Batterieladegerät SALE
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 300 x 190 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
DOMETIC MCA1215 PerfectCharge 15A/12V Batterieladegerät SALE
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 238 x 179 x 63 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 180.00 * CHF 299.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
DOMETIC MCA1250 PerfectCharge 50A/12V Batterieladegerät SALE
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 283 x 208,5 x 75 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 461.00 * CHF 599.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
CHF 495.00 * CHF 599.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
CHF 578.00 * CHF 699.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Anker SOLIX BP1600 Solarbank Erweiterungsbatterie SALE
| Masse (L x B x H): | 460 x 233 x 217 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 1600 Wh |