Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron BlueSolar PWM-Light – Solar-Laderegler 48V 10A
| Batteriespannung: | 48 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 95 x 140 x 33.5 |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar PWM Duo LCD & USB – Solar-Laderegler 12/24V 20A
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 184 x 102 x 47 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig) |
Victron SmartSolar 75/10 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V 10A
| Spannung: | 12V, 24V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 113 x 40 x 100 mm |
Victron BlueSolar PWM-Light Solar-Laderegler 12/24V 30A
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 34 mm |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA |
Victron SmartSolar 75/15 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V 15A
| Spannung: | 12V, 24V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 113 x 40 x 100 mm |
Victron BlueSolar PWM-Light – Solar-Laderegler 48V 30A
| Batteriespannung: | 48 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 95 x 140 x 33.5 |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar 100/15 MPPT – Solar-Laderegler 12/24V 15A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 113 x 40 x 100 mm |
VOLTIMA SCD12 MPPT Solar-Laderegler Dual 12V 165Wp 50V 12A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 41 x 147 x 80 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig) |
NOQON SCD12 MPPT Solar-Laderegler Dual 12V 165Wp 50V 12A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 41 x 147 x 80 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar 100/20 MPPT – Solar-Laderegler 12/24/48V 20A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 60 mm |
CHF 60.00 * CHF 86.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Victron BlueSolar PWM-Pro – Solar-Laderegler 12/24V 30A
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 200 x 100 x 57 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig) |
Victron SmartSolar 100/15 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V 15A
| Spannung: | 12V, 24V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 113 x 50 x 100 mm |