Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NOQON SCN40 MPPT Solar-Laderegler 12V/24V 480Wp/960Wp 50V 40A
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 41 x 147 x 158 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig) |
Votronic MPP 260 CI – Solar-Laderegler 12V 20A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
Victron SmartSolar 100/50 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V 50A
| Spannung: | 12V, 24V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
Victron SmartSolar 150/35 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 35A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
Votronic MPP 350 Duo Digital MPPT – Dual-Solarladeregler 12V 21A (Marine Version)
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
Votronic MPP 360 CI – Solar-Lladeregler 12V 30A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
Votronic MPP 250 Duo Digital MPPT – Dual-Solarladeregler 12V 15A (Marine Version)
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
VOLTIMA VBS25 Ladebooster mit integriertem Solarladeregler 25A
| Spannung: | 12 V zu 12 V, 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 150 x 127 x 39 mm |
Victron BlueSolar 150/45 MPPT – Solar-Laderegler 12/24/48V 45A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
Votronic 260 CI MPPT – Solar-Laderegler 12V 20A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
Votronic MPP 260 CI (Marine Version) – Solar-Laderegler 12V 20A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |
Votronic MPP 360 CI (Marine Version) – Solar-Laderegler 12V 20A
| Batteriespannung: | 12 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM (VRLA), GEL (VRLA), LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 131 x 40 x 77 mm |