Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron SmartSolar 150/70-Tr MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 70A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 185 x 250 x 95 mm |
NOQON NBS60 Solar-Ladebooster mit integriertem Solarladeregler 60A
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 215 x 190 x 70 mm |
Victron SmartSolar 150/70-MC4 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 70A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 215 x 250 x 95 mm |
Victron SmartSolar 250/60-MC4 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 60A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 250 x 95 x 185 mm |
CHF 355.00 * CHF 697.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Victron SmartSolar 150/85-MC4 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 85A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
CHF 381.00 * CHF 636.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Victron SmartSolar 150/70-MC4 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 70A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 185 x 250 x 95 mm |
Victron SmartSolar 250/60-Tr MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 60A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 250 x 95 x 185 mm |
CHF 404.00 * CHF 469.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Victron BlueSolar 150/100-Tr MPPT – Solar-Laderegler 12/24/48V 100A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
CHF 416.00 * CHF 697.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Victron BlueSolar MPPT 250/70-Tr Solar-Laderegler 12/24/36/48V 70A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 250 x 95 x 185 mm |
CHF 416.00 * CHF 697.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Victron SmartSolar 250/70-Tr MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 70A
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 250 x 95 x 185 mm |
Victron SmartSolar 150/85-Tr MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 85A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 216 x 295 x 103 mm |
Victron SmartSolar 150/100-MC4 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 100A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 12V, 24V, 36V, 48V |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 246 x 295 x 103 mm |
CHF 435.00 * CHF 622.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager