Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron BlueSolar PWM-Pro – Solar-Laderegler 12/24V 20A
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 160 x 48 x 82 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar PWM-Light – Solar-Laderegler 48V 10A
| Batteriespannung: | 48 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 95 x 140 x 33.5 |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar PWM Duo LCD & USB – Solar-Laderegler 12/24V 20A
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 184 x 102 x 47 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar PWM-Light Solar-Laderegler 12/24V 30A
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 34 mm |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA |
Victron BlueSolar PWM-Light – Solar-Laderegler 48V 30A
| Batteriespannung: | 48 V |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 95 x 140 x 33.5 |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar PWM-Pro – Solar-Laderegler 12/24V 30A
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 200 x 100 x 57 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig) |
Victron BlueSolar PWM-Light – Solar-Laderegler 48V 20A
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Batteriespannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 95 x 140 x 33.5 |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig) |