Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Optima YT R 2,7 JP YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT SLI 4,2 BlueTop 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED140 Professional EFB 140AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED190 Professional EFB 190AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 190 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1050 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LAD60B Professional DC AGM 60AH Batterie 830 060 051
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 464 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Pylontech UP2500 2,8 kWh LiFePO4 24V Speicher Batterie inkl. BMS SALE
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 442 x 420 x 120 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
CHF 1'197.00 * CHF 1'444.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Exide Equipment Li-Ion EV1300/24 24V Lithium Versorgungsbatterie 50 Ah 1300Wh
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 307 x 170 x 216 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
CHF 1'262.00 * CHF 1'490.52 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Pylontech SC0500-100S-V2 Steuerungseinheit für H48050 Powercube X1 mit 2m Kabelset SALE
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 442 x 390 x 132 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
CHF 729.00 * CHF 999.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Pylontech H48050 Powercube X1 V2 Batteriemodul 2,4kWh LiFePO4 SALE
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 442 x 390 x 132 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
Bosch LA010 95Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 220Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 220 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 522 x 238 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 110Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |