Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron GX Tank 140 – Füllstandssensor für GX-Systeme
| Masse (L x B x H): | 100 x 40 x 25 mm |
Votronic Switch Unit 100 – Batterie Hauptschalter 12V/24V
| Spannung: | 24V, 12V |
| Amperebereich (A): | 100 A |
Victron GX Touch 50 – 5-Zoll Touchdisplay für GX-Systeme
| Masse (L x B x H): | 220 x 120 x 70 mm |
Victron GlobalLink 520 – 4G LTE-M Systemüberwachung
| Masse (L x B x H): | 123 x 23 x 67 mm |
Victron Venus GX – Systemüberwachung & Kommunikationszentrale
| Masse (L x B x H): | 143 x 96 x 45 mm |
Victron Cerbo GX MK2 – Kommunikationszentrale für Systemüberwachung
| Spannung: | 8 - 70 VDC |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 78 x 154 x 48 mm |
Victron Color Control GX – Systemüberwachungs- und Kommunikationszentrale
| Masse (L x B x H): | 130 x 120 x 28 mm |
Victron Ekrano GX – Monitoring- und Systemüberwachungs-Display
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 124 x 187 x 29.8 mm |