Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bosch S4 008 74Ah Autobatterie 574 012 068
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 005 60Ah Autobatterie 560 408 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 004 60Ah Autobatterie 560 409 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 001 44Ah Autobatterie 544 402 044
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 44 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 440 A |
| Masse (L x B x H): | 207 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 74.00 * CHF 99.37 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Bosch S4 010 80Ah Autobatterie 580 406 074
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 740 A |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 006 60Ah Autobatterie 560 127 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S5 007 74Ah Autobatterie 574 402 075
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 74 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 024 60Ah Autobatterie 560 410 054
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 540 A |
| Masse (L x B x H): | 230 x 173 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 018 40Ah Autobatterie 540 126 033
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 330 A |
| Masse (L x B x H): | 187 x 127 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S5 005 63Ah Autobatterie 563 400 061
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 63 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 610 A |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S4 E40 65Ah EFB Autobatterie 0 092 S4E 400
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 65 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Masse (L x B x H): | 232 x 173 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch S5 008 77Ah Autobatterie 577 400 078
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 77 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 780 A |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |