Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VARTA I8 ProMotive Heavy Duty 620 045 068 LKW-Batterie 120Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EG1250 HD PRO 125Ah LKW-Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 125 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 349 x 175 x 290 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA J10 ProMotive Heavy Duty 635 052 100 LKW-Batterie 135Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1000 A |
| Masse (L x B x H): | 514 x 175 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA M11 ProMotive Heavy Duty 654 011 115 LKW-Batterie 154Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 154 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1150 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EG1553 HD PRO 155Ah LKW Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 155 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EG1355 HD PRO 135Ah LKW Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1000 A |
| Masse (L x B x H): | 514 x 175 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EG1353 HD PRO 135Ah LKW Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1000 A |
| Masse (L x B x H): | 514 x 218 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EG1803 HD PRO 180Ah LKW-Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1000 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta K7 Promotive Super Heavy Duty 145Ah LKW-Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 145 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
VARTA A40 ProMotive EFB 640500080 LKW-Batterie 140Ah
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EE1403 StrongPRO EFB+ 140Ah LKW-Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 61040 Buffalo Bull SHD 110Ah LKW Batterie
| Spannung: | 12 V |
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Masse (L x B x H): | 514 x 175 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |