Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide AGM Ready AGM12-14 YB14L-A2 Motorradbatterie 12Ah (DIN 51411)
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 210 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 90 x 165 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-16 YTX16-BS Motorradbatterie 16Ah (DIN 81600)
| Kapazität (Ah): | 16 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 90 x 160 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-19 YTX20L-BS Motorradbatterie 18Ah (DIN82003)
| Kapazität (Ah): | 18 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 270 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 175 x 90 x 155 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-23 YTX24HL-BS Motorradbatterie 21Ah (DIN 82400)
| Kapazität (Ah): | 21Ah |
| Kälteprüfstrom: | 350 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 205 x 90 x 165 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-4 YTX4L-BS Motorradbatterie 3Ah (DIN 50314)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 50 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 115 x 70 x 85 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide AGM Ready AGM12-7F Motorradbatterie 7Ah
| Kapazität (Ah): | 7 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 85 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 95 x 65 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |