Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Voltic Sportivo Lithium YT9B-BS Motorradbatterie LI-02 (DIN 50801)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah (kann 9Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YTX7A-BS Motorradbatterie LI-02 (DIN 50615)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah (kann 6 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 87 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YTX9-BS Motorradbatterie LI-02 (DIN 50812)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah (kann 8 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 87 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB9-B Motorradbatterie LI-02 (DIN 50914)
| Kapazität (Ah): | 3 Ah (kann 9Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 180 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 138 x 77 x 141 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo LI-03L Lithium 4Ah Motorradbatterie LTM14BL
| Kapazität (Ah): | 4 Ah Lithium (kann bis zu 14 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 65 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB10L-A2 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51112)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 10 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 135 x 90 x 145mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB10L-B2 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51113)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 11 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 134 x 65 x 92 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB14L-A2 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51411)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 14 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 136 x 91 x 168 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium YB9L-B Motorradbatterie LI-03L (DIN 50915)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 11 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137 x 76 x 134 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Voltic Sportivo Lithium G19 Motorradbatterie LI-03L (DIN 51913)
| Kapazität (Ah): | 4 Ah (kann 11 Ah Blei-Säure ersetzen) |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 186 x 82 x 174 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |