Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Multipower MP1223H 5Ah AGM-Batterie
CHF 23.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Voraussichtliche Lieferung Morgen, 29.05.2026
Garantierter Versand Heute, 28.05.2026
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 12 Stunden, 38 Minuten und 33 Sekunden
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 12 Stunden, 38 Minuten und 33 Sekunden
- Artikel-Nr.: MPP-12949
Multipower MP1223H 5Ah AGM-Batterie mehr
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Multipower |
| Batterietyp: | Versorgungsbatterie, Traktionsbatterie |
| Modell: | MP1223H |
| Spannung: | 12 V |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Multipower MP1223H 5Ah AGM-Batterie"
Multipower MP1223H 5Ah AGM-Batterie
Weiterführende Links zu "Multipower MP1223H 5Ah AGM-Batterie"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
| Hersteller: | Multipower |
| Modell: | MP1223H |
| Modell-Reihe: | Hochstrom |
Produkteigenschaften
| Hersteller: | Multipower |
| Batterietyp: | Versorgungsbatterie, Traktionsbatterie |
| Modell: | MP1223H |
| Spannung: | 12 V |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Masse (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Schaltung: | 1 (Pluspol links) |
| Endpolart: | Fast-on 250 (Polzunge 6,3 mm breit, S-6,3) |
| Wartungsfrei nach EN: | Ja |
| Auslaufsicherheit: | Ja |
| Besonderheiten: | Kann liegend verbaut werden |
| Ausführung: | Sofort einsatzbereit (Gefüllt & Geladen) |
| Artikelgewicht: | 1,90 Kg |