Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Multipower MPC26-12 26Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 26 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC36-12 36Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 36 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 197 x 130 x 159 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC62-12 62Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 62 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 226 x 135 x 214 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MPC100-12 100Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 338 x 170 x 217 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Multipower MP1223H 5Ah AGM-Batterie
| Kapazität (Ah): | 5 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 70 x 107 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |