Yuasa NPL78-12IFR 12V 78Ah USV-Batterie - Longlife
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Voraussichtliche Lieferung Morgen, 14.05.2026
Garantierter Versand Heute, 13.05.2026
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 5 Stunden, 19 Minuten und 34 Sekunden
  • Y-NPL78-12IFR
Beschreibung YUASA ist ein Hersteller von wartungsfreien stationären Industriebatterien... mehr
DAS WICHTIGSTE
Hersteller: Yuasa
Modell: NPL78-12IFR
Spannung: 12 V
Batterietechnologie: AGM (VRLA)
Kapazität (Ah): 78 Ah
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Yuasa NPL78-12IFR 12V 78Ah USV-Batterie - Longlife"
Beschreibung
Ausführung
Exzellente Hochstromeigenschaften
 Sehr gute Ladeeffizienz
 Kein Gefahrgut gem. IATA
 Hohe Lebensdauer bei geringer Selbstentladung
Weiterführende Links zu "Yuasa NPL78-12IFR 12V 78Ah USV-Batterie - Longlife"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
Hersteller: Yuasa
Modell: NPL78-12IFR
Modell-Reihe: NPL
Produkteigenschaften
Modell: NPL78-12IFR
Spannung: 12 V
Kapazität (Ah): 78 Ah
Masse (L x B x H): 380 x 166 x 174 mm
Kälteprüfstrom: 800 A