Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide ES290 Equipment Gel 25Ah Batterie (Gel G25)
| Kapazität (Ah): | 25 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES650 Equipment Gel 56Ah Batterie (Gel G60)
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 410 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES450 Equipment Gel 40Ah Batterie (Gel G40)
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 210 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1200 Equipment Gel 110Ah Batterie (Gel G110)
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 284 x 267 x 226 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1350 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES2400 Equipment Gel 210Ah Batterie (Gel G210)
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1030 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP450 Dual AGM 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 173 x 206 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP2100 Dual AGM 240Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 240 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 279 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Banner 95501 Energy Bull 60Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 95901 Energy Bull 115Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 115 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 350 x 175 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 96051 Energy Bull 130Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 130 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 514 x 189 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |
Banner 96801 Energy Bull 230Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 230 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 517 x 273 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu |