Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Bosch LA007 60Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 680 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA010 95Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ER570 Dual Versorgungsbatterie 12V 120Ah 760A
| Kapazität (Ah): | 120Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 349 x 175 x 235 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |