Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Optima YT R 2,7 JP YellowTop 38Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 38 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 460 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 237 x 129 x 227 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Optima BT SLI 4,2 BlueTop 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 815 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 254 x 175 x 200 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |