Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Busbar + Cover 600A 4P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 216 x 65 x 86 mm |
Victron MEGA-Sicherungshalter – modularer Sicherungshalter
| Batteriespannung: | bis 58V |
Victron BusBar 6-fach für MEGA-Fuse – Hochstrom-Sammelschiene
| Batteriespannung: | bis 58V |
Victron Busbar 150A 2P – Sammelschiene mit Abdeckung
| Masse (L x B x H): | 45 x 232 x 32 mm |
Victron Lynx Class-T Power In – DC-Batterieverteiler (M10)
| Masse (L x B x H): | 279 x 169 x 97 mm |
Votronic Battery Protector 40 – Batteriewächter 24V 40A
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 24 V |
Votronic Battery Protector 100 Batteriewächter 12V 24V 100A
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron Lynx Shunt VE.Can – Batterieüberwachung 1000A (M8)
| Batteriespannung: | 12-48V |
| Masse (L x B x H): | 190 x 180 x 80 mm |