Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PACO LBC1210 10A/12V LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP22 12/15 – Batterieladegerät 12V 15A (1 Ausgang)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
TIPP!
Victron Blue Smart IP22 12/20 – Batterieladegerät 12V 20A (3 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
Victron Blue Smart IP65 12/15 – 12V Batterieladegerät 15A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
Victron Orion-Tr Smart 12/12-30A – DC-DC Ladegerät 360W isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Victron Battery Balancer – Ladungsausgleicher für 24V Batterien
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
Battery Monitor BM6 Batterieüberwachung mit Gratis-App 12V
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4), EFB, Standard (Nassbatterie) |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 90°C |
| Masse (L x B x H): | 55 x 41 x 12.5 mm |
| Spannung: | 12 V |
LOKITHOR JA302 PRO Starthilfegerät 3000A mit Kompressor LED & Powerbank
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 254 x 142 x 103 mm |
PACO MEC1215 15A/12V Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 15000 PLUS 12V/8A | 24V/15A
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 210 x 112 x 59 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |