Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Phoenix Smart 12/50 – Batterieladegerät 12V 50A (2 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
Victron Phoenix Smart 24/25 – Batterieladegerät 24V 25A (2 Ausgänge)
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
Victron Phoenix Smart 12/30 – Batterieladegerät 12V 30A (2 Ausgänge)
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
Victron Phoenix Smart 24/16 – Batterieladegerät 24V 16A (2 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
Victron Blue Smart IP65 12/25 – Batterieladegerät 12V 25A Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
Ctek CS ONE EU Batterieladegerät (12V,8 A) 40-330
| Kabellänge: | 1,4 meter Netzkabellänge (AC), 2 meter Batteriekabellänge (DC) |
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 88 x 52 mm |
Ctek CS FREE Batterieladegerät (12V, 20 A) 40-462
| Kabellänge: | 1 meter Netzkabellänge (AC), 2 meter Batteriekabellänge (DC) |
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 248 x 98 x 78 mm |
Victron Blue Smart IP67 12/25 – Batterieladegerät 12V 25A (1+Si)
| Isolationsklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Kabellänge: | 1,5 Meter |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4), SLA |
| Masse (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
Votronic VAC 1220/40 Duo – Automatic Charger mit Startüberbrückungsfunktion
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 305 x 90 x 265 mm |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 1212-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 2412-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 45A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |