Lokithor J10000HD LiFePO₄ 12V/24V 256Wh 10000A Jump Starter Starthilfe
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Voraussichtliche Lieferung Morgen, 14.05.2026
Garantierter Versand Heute, 13.05.2026
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 7 Stunden, 28 Minuten und 38 Sekunden
  • J10000HD
Lokithor 256Wh LiFePO4 12V/10000A 24V/5000A Starthilfe 12/24V Starthilfe Bietet 10.000... mehr
DAS WICHTIGSTE
Hersteller: LOKITHOR
Kapazität (Wh): 256 Wh
Betriebstemperatur: -20°C bis +50°C
Modell-Nr.: J10000HD
Artikelgewicht: 10,00 Kg
3-in-1-Multifunktion
  • Jumpstarter 10000A/12V - 5000A/24V
  • Powerbank mit 256Wh
  • LED Taschenlampe 1000 Lumen
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Lokithor J10000HD LiFePO₄ 12V/24V 256Wh 10000A Jump Starter Starthilfe"
Lokithor 256Wh LiFePO4 12V/10000A 24V/5000A Starthilfe
12/24V Starthilfe
Bietet 10.000 Ampere (12 V) und 5.000 Ampere (24 V) für kraftvolle Starts.
Mehrfachschutz
Powerbank
USB-C-Ausgang 100 W; USB-A-Ausgang 18 W
Sicherere LiFePO4-Technologie
5 Modelle Falshlight
-1000 Lumen
-5 Modelle, darunter 100 %, 50 %, 10 %, Blinken, Stroboskop
ConnectMax-Technologie
Lieferumfang:
Weiterführende Links zu "Lokithor J10000HD LiFePO₄ 12V/24V 256Wh 10000A Jump Starter Starthilfe"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
Hersteller: LOKITHOR
Modell-Nr.: J10000HD
Produkteigenschaften
Kapazität (Wh): 256 Wh