Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VCC 1212-30 CI – B2B Ladewandler 12V zu 12V 30A
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 146 x 67 x 40 mm |
Votronic VCC 1212-50 CI – B2B Ladewandler 12V zu 12V 50A
| Masse (L x B x H): | 135 x 160 x 72 mm |
| Spannung: | 12V |
Votronic VCC 1212-70 CI – B2B Ladewandler 12V zu 12V 70A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 160 x 72 mm |
| Batteriespannung: | 12 V |
Votronic VCC 1212-90 CI – B2B Ladewandler 12V zu 12V 90A
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Standard (Nassbatterie) |
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 160 x 205 x 72 mm |
Votronic LCD-Charge Control CI
| Masse (L x B x H): | 80 x 85 x 24 mm |
Votronic StandBy Charger Pro 12V
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 60 x 38 mm |
Votronic Battery Protector 100 Batteriewächter 12V 24V 100A
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |