Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic Battery Protector 40 Motor – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |
Victron Smart BatteryProtect – Batteriewächter 12V/24V 220A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron BatteryProtect 12/24V – 100A Batteriewächter
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 59 x 42 x 115 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron BMV-712 Smart Black – Batterie-Monitor mit Bluetooth
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 69 x 31 x 69 mm |
Votronic Battery Protector – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |
TIPP!
Victron SmartShunt 2000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 76 mm |
| Max. Strombelastung: | 2000A |