Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron BMV-702 Black – Batterie-Monitor
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 63 x 63 x 31 mm |
Votronic Start Alarm 124 – Batterie-Warngerät Starterbatterie 12/24V
| Masse (L x B x H): | 70 x 36 x 17 mm |
Votronic Battery Protector 40 – Batteriewächter 40A 24V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 24 V |
Victron Smart BatteryProtect – Batteriewächter 12V/24V 100A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 59 x 42 x 115 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron BatteryProtect – Batteriewächter 48V 100A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 48 V |
Battery Monitor BM2 Batterieüberwachung mit Gratis-App 12V
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, EFB, Standard (Nassbatterie) |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 90°C |
| Masse (L x B x H): | 55 x 35 x 16 mm |
| Spannung: | 12 V |
Victron BatteryProtect 48V – 100A Batteriewächter
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 48 V |
Victron SmartShunt 500A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 120 x 54 x 48 mm |
| Amperebereich (A): | max. 500A |
Victron SmartShunt 1000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 54 mm |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |