Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic Info Panel Pro
| Masse (L x B x H): | 200 x 55 x 18 mm |
Victron SmartShunt 500A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 120 x 54 x 48 mm |
| Amperebereich (A): | max. 500A |
Votronic Tankelektrode 20 K-WC
| Masse (L x B x H): | 40 x 30 x 40 mm |
Votronic Tank-Sensor FW 120
| Masse (L x B x H): | 98 x 64 x 38 mm |
Votronic Tank-Sensor FW 240
| Masse (L x B x H): | 98 x 64 x 38 mm |
Votronic Start Alarm 124 – Batterie-Warngerät Starterbatterie 12/24V
| Masse (L x B x H): | 70 x 36 x 17 mm |
Votronic LED Tank Display HE 010 Füllstandsanzeige
| Masse (L x B x H): | 47 x 85 x 20 mm |
| Anzeige: | LED |
Votronic LED Tank Display HE 420 Füllstandsanzeige
| Masse (L x B x H): | 47 x 85 x 20 mm |
| Anzeige: | LED |
Victron SmartShunt 1000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 54 mm |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |
Votronic VPC Terra Kombi Anzeige Panel
| Masse (L x B x H): | 200 x 55 x 18 mm |