Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VPC Merkur Kombipanel Einbau Anzeige
| Masse (L x B x H): | 200 x 65 x 30 mm |
TIPP!
Victron SmartShunt 2000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 76 mm |
| Max. Strombelastung: | 2000A |
Votronic VPC Jupiter 100 VPC Kombipanel
| Masse (L x B x H): | 200 x 65 x 18 mm |
Votronic VPC Jupiter 200 VPC Kombipanel
| Masse (L x B x H): | 200 x 65 x 30 mm |
Votronic VPC Jupiter 400 mit Smart-Shunt und Masseband 75mm²
| Masse (L x B x H): | 200 x 65 x 30 mm |
Victron Lynx Shunt VE.Can – Batterieüberwachung 1000A (M8)
| Batteriespannung: | 12-48V |
| Masse (L x B x H): | 190 x 180 x 80 mm |
Votronic VAC 45-10/25 Triple – Batterieladegerät Ladewandler Batterietrainer
| Spannung: | 12V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 250 x 217 x 85 mm |
Votronic VAC 1215/15 Duo – Automatic Charger mit Startüberbrückungsfunktion
| Spannung: | 12V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 305 x 90 x 265 mm |
Votronic VAC 1215/30 Duo – Automatic Charger mit Startüberbrückungsfunktion
| Spannung: | 12V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 305 x 90 x 265 mm |
Votronic VAC 1220/30 Duo – Automatic Charger mit Startüberbrückungsfunktion
| Spannung: | 12V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | Auf Batterie angepasst je nach Einstellung |
| Masse (L x B x H): | 305 x 90 x 265 mm |