Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VCC 2412-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 45A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 2412-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 25A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Victron BatteryProtect 48V – 100A Batteriewächter
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 48 V |
Victron SmartShunt 500A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 120 x 54 x 48 mm |
| Amperebereich (A): | max. 500A |
Victron SmartShunt 1000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 54 mm |
| Max. Strombelastung: | 1000 A |
VOLTIMA VBS25 Ladebooster mit integriertem Solarladeregler 25A
| Spannung: | 12 V zu 12 V, 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 150 x 127 x 39 mm |
VOLTIMA VBRC Monitor für VBS Ladebooster
| Masse (L x B x H): | 105 x 64 x 36 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
LOKITHOR AW401 Starthilfegerät 2500A mit Kompressor bis 10bar und Hochdruckreiniger
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 20.000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 260 x 150 x 160 mm |
LOKITHOR j401 Starthilfegerät 2500A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 22.800 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |