Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LOKITHOR LO-CASE001 Schutztasche für JA301 und JA302
| Masse (L x B x H): | 305 x 216 x 146 mm |
LOKITHOR Überbrückungskabel mit EC8-Stecker für Starthilfegeräte (Clamp Pro)
| Masse (L x B x H): | 265 x 167 x 125mm |
PACO MEC1235L 35A/12V Nass, AGM, Gel & LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Cyrix-ct 12/24V 120A – intelligenter Batteriekoppler
| Amperebereich (A): | max. 120A |
Victron Orion-Tr Smart 12/24-15A – DC-DC Ladegerät 360W isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Victron Orion-Tr Smart 24/12-30A – DC-DC Ladegerät 360W nicht isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V |
| Batteriespannung: | 12V |
| Masse (L x B x H): | 280 x 139 x 74 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 300 W |
LOKITHOR ApartX Starthilfegerät mit Kompressor LED & Powerbank (Ohne Batterie)
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | Abhängig von der Batterie |
| Masse (L x B x H): | 260 x 159 x 120 mm |
LOKITHOR LO-LIPO 1500A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 3700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR LO-LIFE 2000A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 6133 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR LO-LIPOX 4000A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 8166 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |