Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LOKITHOR ApartX Starthilfegerät mit Kompressor LED & Powerbank mit Abnehmbare Batterie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | Abhängig von der Batterie |
| Masse (L x B x H): | 260 x 159 x 120 mm |
KONNWEI Battery Monitor BK300 Batterieüberwachung & Tester 12V/24V
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, EFB, Standard (Nassbatterie) |
| Masse (L x B x H): | 48 x 26 x 16 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
LOKITHOR J1350 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 1350 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 202 x 92 x 45 mm |
LOKITHOR J2250 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 2250 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 241 x 107 x 60 mm |
Banner P12/24 START TRUCK Evo MAX Starthilfegerät 12V/24V für PKW und LKW
| Kapazität (Ah): | 2 x 25 Ah |
| Masse (L x B x H): | 440 x 300 x 230 mm |
PACO MFC1210L 10A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1212L 12A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1220L 20A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2413L 13A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2418L 18A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 250 x 142 x 58 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |