Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Werkzeug Akku ersetzt Paslode 404717, B20544E, BCPAS-404717 2500mAh
| Spannung: | 6 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 404400, 404717, B20544E, BCPAS-404717, BCPAS-404717SH |
| Kapazität (Ah): | 2,5 Ah |
| Passende Marke: | Paslode |
| Kapazität (mAh): | 2500 mAh |
Acconic Photon Series TC-BLX1 Ersatz Akku mit USB-C für Olympus OM-1 OM1 BLX-1 BLX1
| Spannung: | 7,2 V |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Passende Marke: | Olympus |
| Ersetzt Akkutyp: | BLX-1, BLX1 |
Acconic Photon Series TC-NP-W235 Ersatz Akku mit USB-C für Fuji FinePix NP-W235 XT4
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Fuji |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-W235, NPW-235, NPW235 |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
Acconic Photon Series TC-NP-FV70A Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-FV70
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FH30, NP-FH40, NP-FV30, NP-FV40, NP-FV50A, NP-FV70, NP-FV90, NP-FV100 |
| Spannung: | 7,3 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2060 mAh |
Tattu 350mAh 3.7V 30C 1S1P Lipo Battery Pack with Molex Plug TAA3501S30ML1
| Kapazität (Ah): | 350 mAh |
| Spannung: | 3,7 V |
Tattu 1400mAh 22.2V 130C 6S1P R-Line Version 4.0 Lipo Batterie mit XT60 Stecker TAA14006S13X6
| Spannung: | 22,2 V |
| Masse (L x B x H): | 78 x 39 x 38 mm |
| Kapazität (Ah): | 1400mAh |
Tattu 1550mAh 22.2V 100C 6S1P Funfly Series Batterie mit XT60 Stecker TAA15506S10X6
| Spannung: | 22,2 V |
| Kapazität (Ah): | 1550 mAh |
| Masse (L x B x H): | 75 x 36 x 51 mm |
Tattu 2300mAh 11.1V 75C 3S1P Lipo Batterie mit XT60 Stecker TAA23003S75X6
| Kapazität (Ah): | 2300mAh |
| Spannung: | 11,1V |
| Masse (L x B x H): | 105 x 33 x 22 mm |