Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Gens ace 2700mAh 7.4V 2S1P Lipo Batterie mit Futaba-3P+JST-EHR-2P Stecker GEA27002SRXFJ
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 2700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 92 x 31 x 16 mm |
Gens ace 8000mAh 14,8V 100C 4S2P G-Tech Lipo Akkupack mit EC5-Bashing Serie GEA8K4S10E5GT
| Spannung: | 14,8 V |
| Kapazität (Ah): | 8000 mAh |
Gens ace 1100mAh 11.1V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA11003S25T
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 103 x 19 x 17 mm |
| Kapazität (Ah): | 1100 mAh |
Gens ace 2700mAh 11.1V 30C 3S1P G-Tech Soaring Lipo Batterie mit XT60 Stecker GEA273S30X6GT
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 2700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 105 x 35 x 25 mm |
Tattu 750mAh 11.1V 95C 3S1P R-Line LiPo Batterie mit XT30 Stecker TAA7503S95XT3
| Spannung: | 11,1 V |
| Masse (L x B x H): | 60 x 31 x 21 mm |
| Kapazität (Ah): | 750 mAh |
Acconic Photon Series NP-FZ100 Ersatz Akku für Sony NP-FZ100 A7 Alpha
| Masse (L x B x H): | 52 x 23 x 39 mm |
| Kapazität (mAh): | 2280 mAh |
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FZ100 |
| Spannung: | 7.2V |
Premium 18650 Zelle Li-Ion Akku ungeschützt flattop 3,7V 3350mAh LG Zellen von Patona SALE
| Spannung: | 3,63V |
| Kapazität (mAh): | 3350 mAh |
CHF 5.90 * CHF 10.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Tripple Ladegerät f. GoPro Hero 9 Hero 10 AHDBT901 ADBAT001 inkl. Micro USB Kabel von Patona SALE
| Passende Marke: | Go Pro |
CHF 10.90 * CHF 27.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
USB Triple Ladegerät f. Sony NP-FW50 NEX A33 A55 NEX.3 NEX.3C NEX.5 NEX.5A NEX.5C SALE
| Passende Marke: | Sony |
CHF 15.41 * CHF 23.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Bosch BAT038 13614 13614-2G 15614 1661 1661K 22614 23614 32614 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | 2 607 335 264, Bosch 2 607 335 263, Bosch 2 607 335 276, Bosch 2 607 335 418, Bosch 2 607 335 431, Bosch 2 607 335 432, Bosch 2 607 335 465, Bosch 2 607 335 528, Bosch 2 607 335 533, Bosch 2 607 335 678, Bosch 2 607 335 685, Bosch 2 607 335 686, Bosch 2 607 335 694, Bosch 2 607 335 711, Bosch 2 610 909 013, Bosch BAT038, Bosch BAT040, Bosch BAT041, Bosch BAT140, Bosch BAT159 |
| Spannung: | 14,4 V |
| Passende Marke: | Bosch |
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh |
CHF 29.37 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Makita 1925974 192597-4 1050 1050D 1050DA 1050DRA 1050DWA von PATONA SALE
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 1220, 1222, 1233, 1234, 1235, 1235F, 192597-4, 192598-2, 192681-5, 192696-2, 192698-8, 192698-A, 192698A, 193138-9, 193157-5, 632804-8, 1925974, 1925982, 1926815, 1926962, 1926988, 1931389, 1931575, 6328048 |
| Kapazität (Ah): | 2500 mAh |
| Passende Marke: | Makita |
CHF 25.01 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager