Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. Makita 1926962 192696-2 1050 1050D 1050DA 1050DRA 1050DWA von PATONA SALE
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 1220, 1222, 1233, 1234, 1235, 1235F, 192597-4, 192598-2, 192681-5, 192696-2, 192698-8, 192698-A, 192698A, 193138-9, 193157-5, 632804-8, 1925974, 1925982, 1926815, 1926962, 1926988, 1931389, 1931575, 6328048 |
| Kapazität (Ah): | 3000mAh |
| Passende Marke: | Makita |
Akku f. Hilti SBP12 SBP SBP12 SBP12 SFB SFB125 SFB105 von PATONA SALE
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 315082, 340470, SB12, SBP12, SF126, SFB120, SFB 120, SFB121, SFB 121, SFB125, SFB 125, SFB126, SFB 126, SFL12 |
| Passende Marke: | Hilti |
| Kapazität (Ah): | 3000 mAh |
CHF 31.13 * CHF 56.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Premium Akku f. Makita 1234 1050 4000 5093 6000 8000 1050D 1050DA 1050DRA 1050DWA von Patona SALE
| Spannung: | 12 V |
| Ersetzt Akkutyp: | 1200, 1201, 1201A, 1222, 1233, 1234, 1235, 192598-2, 192681-5, 192698-2, 192698-8, 192698-A, 193157-5, 193681-6, 193981-6, 638347-8, 638347-8-2, PA12 |
| Kapazität (Ah): | 3300mAh |
| Passende Marke: | Makita |
CHF 36.25 * CHF 69.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. DELL Latitude Serie E5270 12 12 5000 12 5000 Serie-E5270 12-E5270 Serie 0RDRH9 NGGX5 SALE
| Kapazität (Ah): | 34,2Wh, 3000mAh |
| Spannung: | 11,4Volt |
| Passende Marke: | DELL |
| Ersetzt Akkutyp: | Dell 0RDRH9, Dell NGGX5, Dell RDRH9 |
Akku f. HP JC04 HSTNN-PB6Y HSTNN-LB7W HSTNN-LB7V HSTNN-DB8E 919701-850 von Patona SALE
| Kapazität (Ah): | 32,6 Wh, 2200mAh |
| Spannung: | 14,8 Volt |
| Passende Marke: | HP |
| Ersetzt Akkutyp: | HP 919700-850, HP 919701-850, HP HSTNN-DB8E, HP HSTNN-LB7V, HP HSTNN-LB7W, HP HSTNN-PB6Y |
CHF 26.00 * CHF 34.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Apple Macbook Air 13" A1405 MacBook Air 32 42 52 62 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Apple A1369, Apple A1377, Apple A1405, Apple A1466, Apple A1496 |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 7,3 Volt |
| Passende Marke: | Apple Macbook |
Akku f. HP HT03 HSTNN-IB8O 14S-DQ1030NS Pavilion 14-CE0002UR von Patona SALE
| Ersetzt Akkutyp: | HSTNN-1B80, HSTNN-DB8S, HSTNN-IB8O, L11119-855, L11421-1C1, L11421-1C2, L11421-2D1, L11421-2D2, L11421-271, L11421-421, L11421-422, L11421-542 |
| Spannung: | 11,4Volt |
| Kapazität (Ah): | 41,04Wh, 3600mAh |
| Passende Marke: | HP |
CHF 31.95 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. HP HS04 250 G4 M9S70EA M9S71EA M9S74EA M9S75EA von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 2200mAh |
| Spannung: | 14,6 Volt |
| Passende Marke: | HP |
| Ersetzt Akkutyp: | HP HS04 |
CHF 25.48 * CHF 34.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Lenovo G400s G405s ERASER G50 G50-30 G50-45 G50-70 G50-70A von Patona SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo 90202869, Lenovo 121500171, Lenovo 121500172, Lenovo 121500173, Lenovo 121500174, Lenovo 121500175, Lenovo 121500176, Lenovo L12L4A02, Lenovo L12L4E01, Lenovo L12M4A02, Lenovo L12M4E01, Lenovo L12S4A02, Lenovo L12S4E01 |
| Kapazität (Ah): | 4400mAh |
| Spannung: | 14,4Volt |
| Passende Marke: | Lenovo |
CHF 38.46 * CHF 68.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. HP EliteBook 8460p Elitebook 8460p 8460w 8470p von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | 628369-421, 628664-001, 628666-001, 628668-001, 628670-001, 628369421, 628664001, 628666001, 628668001, 628670001, BB09, CC06, CC06X, CC06XL, CC09, HSTNN-CB2F, HSTNN-DB2H, HSTNN-E04C, HSTNN-F08C, HSTNN-F11C, HSTNN-I90C, HSTNN-I91C, HSTNN-LB2F, HSTNN-LB2G, HSTNN-LB2H, HSTNN-LB2I, HSTNN-OB2G, HSTNN-OB2H, HSTNN-W81C, HSTNNCB2F, HSTNNDB2H, HSTNNE04C, HSTNNF08C, HSTNNF11C, HSTNNI90C, HSTNNI91C, HSTNNLB2F, HSTNNLB2G, HSTNNLB2H, HSTNNLB2I, HSTNNOB2G, HSTNNOB2H, HSTNNW81C, QK639AA, QK640AA, QK642AA, QK643AA, ST09 |
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 11,1 Volt |
CHF 23.90 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Acer AS10D31 AS10D41 AS10D3E Aspire 2615 4315 4551 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Acer 31CR19/65-2, Acer 31CR19/652, Acer 31CR19652, Acer AS10D3, Acer AS10D31, Acer AS10D41, Acer AS10D71, Acer BT.00603.111, Acer BT.00606.008, Acer BT.00607.125, Acer BT.00607.127, Acer BT00603111, Acer BT00606008, Acer BT00607125, Acer BT00607127 , Acer EAS10D61 |
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Passende Marke: | Acer |
| Spannung: | 11,1 Volt |
CHF 23.69 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Dell E6420 Audi A4 A5 S5 E6420 Inspiron 4420 4520 von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Passende Marke: | DELL |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Dell M5Y0X, Dell NHXVW, Dell T54FJ |
CHF 37.51 * CHF 65.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager