Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. Lenovo G50 IdeaPad G400s G400s Touch G405s G405s von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 2200mAh |
| Spannung: | 14,8 Volt |
| Passende Marke: | Lenovo |
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo 4INR19/66, Lenovo L12L4A01, Lenovo L12L4A02, Lenovo L12L4E01, Lenovo L12M4A02, Lenovo L12M4E01, Lenovo L12S4A02, Lenovo L12S4E01 |
CHF 26.99 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. HP 440 G1 ElitePad 900 G1 440 G1 ProBook 440 445 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | HP 3ICR19/65-3, HP 707616-141, HP 707616-242, HP 707616-851, HP 707617-421, HP 708457-001, HP 708458-001, HP FP06, HP FP09, HP H6L26AA, HP H6L27AA, HP HSTNN-IB4J, HP HSTNN-LB4K, HP HSTNN-UB4J, HP HSTNN-W92C, HP HSTNN-W93C, HP HSTNN-W94C, HP HSTNN-W95C, HP HSTNN-W96C, HP HSTNN-W97C, HP HSTNN-W98C, HP HSTNN-W99C, HP HSTNN-YB4J |
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | HP |
CHF 32.18 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. HP EliteBook 725 820 G3 SN03XL HSTNN-DB6V 800514-001 800232-241 von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 32Wh, 2800mAh |
| Spannung: | 11,4 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | 800232-241 HP, 800514-001 HP, HSTNN-DB6V HP, HSTNN-I34C HP, HSTNN-I42C HP, SN03XL HP, SN03044XL-PL HP |
CHF 46.54 * CHF 78.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Dell E5450 Latitude 3150 3160 E5250 E5450 E5550 von PATONA SALE
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | DELL |
| Kapazität (Ah): | 6900 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Dell 6MT4T, Dell 8V5GX, Dell G5M10 |
CHF 40.70 * CHF 66.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Dell E6420 Audi A4 A5 S5 E6420 Inspiron 4420 4520 von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 73Wh, 6600 mAh |
| Passende Marke: | DELL |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Dell M5Y0X, Dell NHXVW, Dell T54FJ |
Akku für HP ZBook 15 G1 15 G2 17 G1 17 G2 AR08 AR08XL 708455-001 von Patona SALE
| Spannung: | 14,4 Volt |
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 63,00 Wh, 4400mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | HP 707614-141, HP 707615-141, HP 708456-001, HP AR08, HP AR08XL, HP HSTNN-C76C, HP HSTNN-C77C, HP HSTNN-DB4H, HP HSTNN-DB4I, HP HSTNN-IB4H |
CHF 29.90 * CHF 55.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Lenovo B580 IdeaPad B480 B485 B490 B580 B585 B590 von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Passende Marke: | Lenovo |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo 45N1042, Lenovo 45N1043, Lenovo 45N1048, Lenovo 45N1049, Lenovo 45N1051, Lenovo L11L6F01, Lenovo L11L6R01, Lenovo L11L6Y01, Lenovo L11N6Y01, Lenovo L11P6R01, Lenovo L11S6F01, Lenovo L11S6Y01 |
CHF 34.98 * CHF 58.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Akku f. Lenovo X240 ThinkPad K2450 T440 T440S X240 121500146 121500 von Patona SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo 0C52861, Lenovo 3ICP7/38/65, Lenovo 45N1124, Lenovo 45N1125, Lenovo 45N1126, Lenovo 45N1127, Lenovo 45N1128, Lenovo 45N1130, Lenovo 45N1131, Lenovo 45N1132, Lenovo 45N1134, Lenovo 45N1160, Lenovo 45N1735, Lenovo 45N1736, Lenovo 45N1777, Lenovo 121500146, Lenovo 121500147, Lenovo 121500148 |
| Spannung: | 10,8Volt |
| Passende Marke: | Lenovo |
| Kapazität (Ah): | 4400mAh |
CHF 40.11 * CHF 65.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Sony BPS24 Vaio SA SB SC SD SE VPCSA VPCSB VPCSC von PATONA SALE
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Sony VGP-BPL24, Sony VGP-BPS24, Sony VGP-BPSC24 |
CHF 45.42 * CHF 78.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Acer AP13B3K Aspire M5583P M5-583P R7 R7571 R7-571 von PATONA SALE
| Passende Marke: | Acer |
| Kapazität (Ah): | 3500 mAh |
| Spannung: | 15 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Acer 41CP6/60/78, Acer AL13B3K, Acer AP13B3K, Acer AP13B8K, Acer KT.00403.013, Acer TIS 2217-2548 |
CHF 33.41 * CHF 66.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Asus K55 A A45D A45DE A45DR A45N A45V A45VD A45VG von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 4400 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | Asus |
| Ersetzt Akkutyp: | Asus A32-K55, Asus A32K55, Asus A33-K55, Asus A33K55, Asus A41-K55, Asus A41K55 |
CHF 29.45 * CHF 52.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. HP CM03 Elitebook 740 745 750 755 840 845 850 855 740 G1 740 G2 von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 4500mAh |
| Spannung: | 11,1Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | HP 716724-1C1, HP CM03XL, HP HSTNN-DB4Q, HP HSTNN-IB4R |
CHF 33.84 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager