Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Akku f. HP HS04 250 G4 M9S70EA M9S71EA M9S74EA M9S75EA von PATONA SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 14,6 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | HP HS04 |
| Kapazität (Ah): | 2200 mAh |
Premium Akku f. Dell Latitude E7260 E7270 E7470 J60J5 von Patona SALE
| Passende Marke: | DELL |
| Kapazität (Ah): | 54,72 Wh, 7200mAh |
| Spannung: | 7,6 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Dell J60J5 |
CHF 56.89 * CHF 88.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Acer AS10D31 AS10D41 AS10D3E Aspire 4251 4252 4253 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Acer 31CR19/65-2, Acer 31CR19/66-2, Acer 31CR19/652, Acer 31CR19662, Acer AK.006BT.075, Acer AK.006BT.080, Acer AK006BT075, Acer AK006BT080, Acer AS10D, Acer AS10D3E, Acer AS10D31, Acer AS10D41, Acer AS10D51, Acer AS10D61, Acer AS10D71, Acer AS10D73, Acer AS10D75, Acer AS10G3E, Acer BT.00603.111, Acer BT.00603.117, Acer BT.00603.124, Acer BT.00605.062, Acer BT.00605.065, Acer BT.00606.008, Acer BT.00607.125, Acer BT.00607.126, Acer BT.00607.127, Acer BT.00607.130, Acer BT00603111, Acer BT00603117, Acer BT00603124, Acer BT00604049, Acer BT00605062, Acer BT00605065, Acer BT00606008, Acer BT00607125, Acer BT00607126, Acer BT00607127 , Acer BT00607130, Acer LC.BTP00.123, Acer LCBTP00123 |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | Acer |
Premium Akku f. Dell E6420 Audi A4 A5 S5 E6420 Inspiron 4420 4520 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Dell 04NW9, Dell 4YRJH, Dell 8P3YX, Dell 312-1163, Dell 312-1242, Dell 312-1310, Dell 312-1311, Dell 451-11947, Dell 911MD, Dell 8858X, Dell 3121163, Dell 3121242, Dell 3121310, Dell 3121311, Dell 45111947, Dell HCJWT, Dell KJ321, Dell M5Y0X, Dell NHXVW, Dell P8TC7, Dell P9TJ0, Dell PRRRF, Dell R48V3, Dell RU485, Dell T54F3, Dell T54FJ, Dell UJ499, Dell X57F1, Dell YKF0M |
| Passende Marke: | DELL |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
Premium Akku f. HP Compaq Presario CQ42 430 431 630 631 635 636 von PATONA SALE
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
CHF 35.00 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Lenovo G50 Ideapad G400s G400s Touch G405s G405s Touch G410s von Patona SALE
| Spannung: | 14,4Volt |
| Passende Marke: | Lenovo |
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo L12L4A02, Lenovo L12L4E01, Lenovo L12M4A02, Lenovo L12M4E01, Lenovo L12S4A02, Lenovo L12S4E01 |
| Kapazität (Ah): | 2600mAh |
Premium Akku f. Asus A32-K53 A43 A43B A43BY A43E A43F A43J A43JA von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | Asus |
| Ersetzt Akkutyp: | Asus A31-K53, Asus A31K53, Asus A32-K53, Asus A32K55, Asus A41-K53, Asus A41K53, Asus A42-K53, Asus A42K53, Asus A43EI241SV-SL, Asus A43EI241SVSL |
CHF 35.00 * CHF 45.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. HP PI06 Pavilion 17 14t 14z 15t 15z 17-E010ED von PATONA SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 10,8Volt |
| Kapazität (Ah): | 6700 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | HP HSTNN-LB4N, HP HSTNN-LB4O, HP HSTNN-YB4N, HP HSTNN-YB4O, HP P106, HP PI06, HP PI06XL, HP PI09 |
CHF 53.37 * CHF 86.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. HP 8560W Elitebook 8560w 8560w Mobile Workstation 8760w 8760w von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 14,4Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | HP 632113-151, HP 632114-141, HP 632425-001, HP HSTNN-F10C, HP HSTNN-I93C, HP HSTNN-IB2P, HP HSTNN-IB2Q, HP HSTNN-LB2P, Hp QK641AA, HP VH08, HP VH08XL |
CHF 43.29 * CHF 59.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. IBM E40 T410 ThinkPad E40 E50 Edge 0578-47B Edge von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | ThinkPad |
CHF 39.00 * CHF 49.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Akku f. Asus X550 A A450C A450CA A450CC A450J A450JF A450L von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 3350mAh |
| Spannung: | 14,4 Volt |
| Passende Marke: | Asus |
| Ersetzt Akkutyp: | Asus A41-X550, Asus A41-X550A, Asus A41X550, Asus A41X550A |
Premium Akku f. Sony BPS13 without CD black Vaio VGN-CS11S/P VGN-CS11S/Q VGP- von Patona SALE
| Passende Marke: | Sony |
| Spannung: | 11,1Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Sony VGP-BPL13, Sony VGP-BPS13/B, Sony VGP-BPS13/S, Sony VGP-BPS13A, Sony VGP-BPS13A/S, Sony VGP-BPS13AS, Sony VGP-BPS13B/S, Sony VGP-BPS13S, Sony VGP-BPS21 |