Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium Akku f. Sony BPS13 without CD black Vaio VGN-CS11S/P VGN-CS11S/Q VGP- von Patona SALE
| Passende Marke: | Sony |
| Spannung: | 11,1Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Sony VGP-BPL13, Sony VGP-BPS13/B, Sony VGP-BPS13/S, Sony VGP-BPS13A, Sony VGP-BPS13A/S, Sony VGP-BPS13AS, Sony VGP-BPS13B/S, Sony VGP-BPS13S, Sony VGP-BPS21 |
Premium Akku f. Asus A32-K72 A A32K72 A32-K72 A32N71 A32-N71 von PATONA SALE
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Passende Marke: | Asus |
| Ersetzt Akkutyp: | Asus 0-NX01B1000Z, Asus 0NX01B1000Z, Asus 70-NXH1B1000Z, Asus 70-NZY1B1000Z, Asus 70-NZYB1000Z, Asus 70NXH1B1000Z, Asus 70NZY1B1000Z, Asus 70NZYB1000Z, Asus 90-XB2KN0BT00000Y, Asus 90XB2KN0BT00000Y |
CHF 32.53 * CHF 54.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. HP EH767AA 2510 2533t EH767AA 2510 Compaq 2400 von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Fujitsu 404887-241, Fujitsu 404888-241, Fujitsu 411126-001, Fujitsu 411127-001, Fujitsu 412779-001, Fujitsu 441675-001, Fujitsu 404887241, Fujitsu 404888241, Fujitsu 411126001, Fujitsu 411127001, Fujitsu 412779001, Fujitsu 441675001, Fujitsu EH767AA, Fujitsu EH768AA, Fujitsu HSTNN-DB22, Fujitsu HSTNN-XB21, Fujitsu HSTNNDB22, Fujitsu HSTNNDB23, Fujitsu HSTNNFB21, Fujitsu HSTNNXB21, Fujitsu RW556AA, HP 404886-241, HP 404886-621, HP 404887-241, HP 404888-241, HP 411126-001, HP 411127-001, HP 412779-001, HP 441675-001, HP 404886241, HP 404886621, HP 404887241, HP 404888241, HP 411126001, HP 411127001, HP 412779001, HP 441675001, HP EH767AA, HP EH768AA, HP HSTNN-DB21, HP HSTNN-DB22, HP HSTNN-DB23, HP HSTNN-FB21, HP HSTNN-FB22, HP HSTNN-XB21, HP HSTNN-XB22, HP HSTNNDB21, HP HSTNNDB22, HP HSTNNDB23, HP HSTNNFB21, HP HSTNNFB22, HP HSTNNXB21, HP HSTNNXB22, HP RW556AA |
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh / 56,2Wh |
Premium Akku f. HP EliteBook 8460p Elitebook 8460p 8460w 8470p von PATONA SALE
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Spannung: | 10,8Volt |
Premium Akku f. Lenovo Y460 Ideapad B560 B560A V560 V560A Y460 Y460 Y460A von Patona SALE
| Passende Marke: | Lenovo |
| Spannung: | 11,1Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo 57Y6440, Lenovo LO9N6D16 |
Premium Akku f. Dell E6400 E6500 must fit to E6410 W1193 and PP30L von PATONA SALE
| Ersetzt Akkutyp: | Dell 312-0748, Dell 312-0749, Dell 3120748, Dell 3120749, Dell FU268, Dell FU272, Dell FU274, Dell FU571, Dell KY265, Dell KY266, Dell KY268, Dell KY477, Dell MN632, Dell MP303, Dell MP307, Dell NM631, Dell NM633, Dell PT434, Dell PT435, Dell PT436, Dell PT437 |
| Spannung: | 11,1 Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200 mAh |
| Passende Marke: | DELL |
CHF 33.99 * CHF 43.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Lenovo T440P T540P W540 L440 45N1145 von Patona SALE
| Passende Marke: | Lenovo |
| Spannung: | 10,8Volt |
| Kapazität (Ah): | 5200mAh / 56Wh |
| Ersetzt Akkutyp: | Lenovo 45N1145, Lenovo 45N1147, Lenovo 45N1149, Lenovo 45N1151, Lenovo 45N1153 |
CHF 45.95 * CHF 80.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 19V 4,74A 90W f. Acer Travelmate 2400 2410 2430 2440 2490 von Patona SALE
| Passende Marke: | Acer |
CHF 13.78 * CHF 26.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 19,5V 3,34A 65W f. Dell Inspiron 11 13 14 15 17 XPS 11 12 13 von Patona SALE
| Passende Marke: | DELL |
| Spannung: | 100~240V - 50 Hz |
CHF 13.78 * CHF 27.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 20V 4,5A 90W Square Tip f. Lenovo ThinkPad T470P T460P T440P X1 Carbon Patona SALE
| Passende Marke: | Lenovo |
| Spannung: | 100~240V - 50 Hz |
| Kapazität (Ah): | 4,5A / 90W |
CHF 15.32 * CHF 29.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 19V 4,74A 90W f. HP Compaq TC4400 NC6310 NC6320 von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Kapazität (Ah): | 4,74A / 90W |
| Spannung: | 100~240V |
CHF 18.01 * CHF 29.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Premium 135W 19V 7,1A Synchron Netzteil 5,5 x 1,7mm von Patona SALE
| Spannung: | 200V-240V |
| Passende Marke: | Alle Passenden |