Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Premium Netzteil 20V 3,25A 65W Slim-Tip f. Lenovo T540p T440 X240 X1-Carbon von Patona SALE
| Passende Marke: | Lenovo |
| Spannung: | 200~240V |
CHF 13.78 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium 180W 19V 9,5A Synchron Netzteil 5,5 x 2,5mm von Patona SALE
| Spannung: | 200V-240V |
CHF 32.82 * CHF 55.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 19V 1,58A 30W f. Acer Aspire One A110 A110L A150 A150L A150X von Patona SALE
| Passende Marke: | Acer |
| Spannung: | 100~240V |
CHF 12.26 * CHF 21.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 19,5V 4,62A 90W f. Dell Inspiron E1405 E1505 E1705 von Patona SALE
| Kapazität (Ah): | 4,62A / 90W |
| Spannung: | 100~240V |
| Passende Marke: | DELL |
CHF 19.30 * CHF 32.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 20V 3,25A 65W f. Fujitsu Amilo V5515 V5535 V3205 FSC03352A2065 von Patona SALE
| Passende Marke: | Fujitsu |
| Kapazität (Ah): | 3,25A / 65W |
| Spannung: | 100~240V |
CHF 13.02 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Netzteil 18,5V 3,5A 65W f. HP NX6115 NX6315 NX6320 NX6330 NX7300 von Patona SALE
| Passende Marke: | HP |
| Spannung: | 100~240V |
| Kapazität (Ah): | 3,5A / 65W |
CHF 13.78 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone X 616-00351 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Kapazität (Ah): | 10,34 Wh, 2716 mAh |
| Spannung: | 3,81 Volt |
| Passende Marke: | Apple |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00351 |
CHF 16.05 * CHF 26.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone 8 8G 616-00357 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Kapazität (Ah): | 6,96 Wh, 1822 mAh |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00357 |
CHF 12.26 * CHF 25.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone SE 616-00107 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 6,26 Wh, 1640 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00107 |
CHF 11.67 * CHF 22.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone 6 616-0804 616-0805 616-0809 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 6,9 Wh, 1810 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-0804, Apple 616-0805, Apple 616-0809 |
Premium Akku f. Apple iPhone 8 Plus 616-000367 inkl. Werkzeugset von Patona SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 10,28 Wh, 2691 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00367 |
CHF 16.46 * CHF 29.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
Premium Akku f. Apple iPhone 6s Plus 616-00042 616-00045 A1522 A1524 A1593 A1634 A1687 A1699 SALE
| Passende Marke: | Apple |
| Spannung: | 3,82 Volt |
| Kapazität (Ah): | 10,51 Wh, 2751 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | Apple 616-00042, Apple 616-00045, Apple A1522, Apple A1524, Apple A1593, Apple A1634, Apple A1687, Apple A1699 |
CHF 13.27 * CHF 24.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager